Linie 13A | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Streckennummer: | 113 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Poisgasse – Friedhof, Nebeneingang (über Wieden):
Fahrplan
Haltestellen | täglich |
---|---|
Poisgasse | 15:25 Uhr |
Wieden | 15:27 Uhr |
Wieden/Freudenthalweg | 15:28 Uhr |
Freudenthalweg/Znaimerstraße | 15:29 Uhr |
Friedhof Haupteingang | 15:30 Uhr |
Friedhof Nebeneingang | 15:31 Uhr |
Haltestellen | täglich |
---|---|
Friedhof Nebeneingang | 15:35 Uhr |
Freudenthalweg/Znaimerstraße | 15:36 Uhr |
Wieden/Freudenthalweg | 15:37 Uhr |
Freudenthalweg/Franz-Liszt-Straße | 15:38 Uhr |
Sandweg | 15:40 Uhr |